info@dre.mx

Mazatlán, Sin.

(669) 913-4889

US: 1 844 267-0056

SOMOS LA MEJOR OPCIÓN INMOBILIARIA

HACEMOS QUE SUCEDA

En tan sólo 7 años nos hemos logrado posicionar como la empresa líder en bienes raíces en Mazatlán, contando con la fuerza de ventas más grande del estado, el mejor inventario de propiedades y con el mayor número de clientes satisfechos.

Nuestro equipo se encuentra en constante capacitación y somos la inmobiliaria con el mayor número de asesores afiliados a AMPI.

Única inmobiliaria en Mazatlán con un departamento completo de Marketing y un equipo especializado en servicio al cliente y prospección.

Nuestros servicios

Venta y renta de propiedades

Estrategia y planes de venta

Asesoría crediticia y trámites hipotecarios

Marketing inmobiliario

Asesoría legal y fiscal

Desarrolladores inmobiliarios

Nuestro equipo

Adriana Gurrola

Adriana Gurrola Profesional Inmobiliario

(669) 116-3251
adriana@dre.mx


Ver Perfil
Ana Hernández

Ana Hernández Profesional Inmobiliario

(669) 171-3421
ana@dre.mx


Ver Perfil
Andrei Narváez

Andrei Narváez Profesional Inmobiliario

(669) 141 8501
a.narvaez@dre.mx


Ver Perfil
Andros Hangis

Andros Hangis Profesional Inmobiliario

(669) 145 9897
a.hangis@dre.mx


Ver Perfil
Armida García

Armida García Profesional Inmobiliario

(669) 120-7727
armida@dre.mx


Ver Perfil
Artemisa Felix

Artemisa Felix Profesional Inmobiliario

(669) 120 9118
artemisa@dre.mx


Ver Perfil
Carlos García

Carlos García Profesional Inmobiliario

(669) 116 0558
carlos@dre.mx


Ver Perfil
Carmen Pardo

Carmen Pardo Profesional Inmobiliario

(669) 138-1183
carmen@dre.mx


Ver Perfil
Carolina Montes de Oca

Carolina Montes de Oca Profesional Inmobiliario

(669) 148 5669
carolinam@dre.mx


Ver Perfil
Claudia Cazares

Claudia Cazares Profesional Inmobiliario

(669) 154-9299
claudia@dre.mx


Ver Perfil
Cynthia Romero

Cynthia Romero Profesional Inmobiliario

(669) 196-0253
cynthia@dre.mx


Ver Perfil
Denisse Millán

Denisse Millán Profesional Inmobiliario

(669) 175-1976
denisse@dre.mx


Ver Perfil
Efraín Sánchez

Efraín Sánchez Profesional Inmobiliario

(669) 106 1159
e.sanchez@dre.mx


Ver Perfil
Eloy Colirio

Eloy Colirio Profesional Inmobiliario

(669) 142 1485
e.colirio@dre.mx


Ver Perfil
Enrique García

Enrique García Profesional Inmobiliario

(669) 117 9950
enrique@dre.mx


Ver Perfil
Erik Quintero

Erik Quintero Profesional Inmobiliario

(669) 197 6987
erik@dre.mx


Ver Perfil
Francisco Robles

Francisco Robles Profesional Inmobiliario

(669) 1869982
francisco@dre.mx


Ver Perfil
Gabriela Pereyra

Gabriela Pereyra Profesional Inmobiliario

(669) 933-9395
gabrielap@dre.mx


Ver Perfil
Georgina Castro

Georgina Castro Profesional Inmobiliario

(669) 102-3955
georgina@dre.mx


Ver Perfil
Germán García

Germán García Profesional Inmobiliaria

(669) 150-0918
german@dre.mx


Ver Perfil
Gilda Barraza

Gilda Barraza Profesional Inmobiliario

(669) 162-0638
gilda@dre.mx


Ver Perfil
Javier Fco Osuna

Javier Fco Osuna Profesional Inmobiliario

669 918-3883
francisco.om@dre.mx


Ver Perfil
Jehimi Martínez

Jehimi Martínez Profesional Inmobiliario

(669) 120-0178
jehimi@dre.mx


Ver Perfil
José Rodolfo

José Rodolfo Profesional Inmobiliario

(669) 150 0829
jose@dre.mx


Ver Perfil
Laura Azcona

Laura Azcona Profesional Inmobiliario

(669) 106 0866
laura@dre.mx


Ver Perfil
Leslie Zatarain Beltrán

Leslie Zatarain Beltrán Profesional Inmobiliario

(669) 129-2710
leslie@dre.mx


Ver Perfil
Luis Contreras

Luis Contreras Profesional Inmobiliario

669 138-3644
luis@dre.mx


Ver Perfil
Marcela Soltero

Marcela Soltero Profesional Inmobiliario

(669) 123-7147
marcela@dre.mx


Ver Perfil
Marco Polo Gasser

Marco Polo Gasser Profesional Inmobiliario

(669) 159 4869
marcopolo@dre.mx


Ver Perfil
Marisela Calderón

Marisela Calderón Profesional Inmobiliario

(669) 111-8915
marisela@dre.mx


Ver Perfil
Marisol Rivera

Marisol Rivera Profesional Inmobiliario

(669) 142 0984
m.rivera@dre.mx


Ver Perfil
Meliton Osuna

Meliton Osuna Profesional Inmobiliario

(669) 994-8591
meliton@dre.mx


Ver Perfil
Mireya Calderón

Mireya Calderón Profesional Inmobiliario

(669) 134-3731
mireya@dre.mx


Ver Perfil
Norma Pardo

Norma Pardo Profesional Inmobiliario

(669) 159-3528
norma@dre.mx


Ver Perfil
Orly Flores

Orly Flores Profesional Inmobiliario

(669) 155-1305
orly@dre.mx


Ver Perfil
Oswaldo García

Oswaldo García Profesional Inmobiliario

(669) 127-4606
oswaldo@dre.mx


Ver Perfil
Pedro

Pedro Profesional Inmobiliario

(669) 127-7436
pedro@dre.mx


Ver Perfil
Pedro García

Pedro García Profesional Inmobiliario

(669) 918 0464
pedro.g@dre.mx


Ver Perfil
Rafael Valladares

Rafael Valladares Profesional Inmobiliario

(669) 106 6065
rafaelv@dre.mx


Ver Perfil
Rosa Macouzet

Rosa Macouzet Profesional Inmobiliario

(669) 120-0114
rosa@dre.mx


Ver Perfil
Santiago Lopéz

Santiago Lopéz Profesional Inmobiliario

(669) 120 0724
santiago@dre.mx


Ver Perfil
Silvia Lara

Silvia Lara Profesional Inmobiliario

(669) 161 0158
silvia@dre.mx


Ver Perfil
Silvia Ríos

Silvia Ríos Profesional Inmobiliario

(669) 106-0561
silvia.r@dre.mx


Ver Perfil
Yuriko Hashimoto

Yuriko Hashimoto Profesional Inmobiliario

(669) 214 7902
y.hashimoto@dre.mx


Ver Perfil